Я хотела бы высоко оценить услуги сотрудников компании "Абсолют Страхование". Примерно с 2008 года компания, в которой я работаю, сотрудничает с "Абсолют Страхование", которая предоставляет услуги по ДМС. Особенно очень хочется поблагодарить Р-ву Е.Х., Б-нко Г., С-ву В.С. за быструю и своевременно оказанную помощь в разнообразных критических ситуациях. Все специалисты, которые являются кураторами компании "Абсолют", очень чуткие, милые и добрые женщины. Понимая всю ответственность, они быстро находят лучших специалистов Москвы (возможно и России), которые решают сложные проблемы со здоровьем.

В декабре 2020 года моя мать сломала руку. За короткий срок нужно было найти хирурга для сложных случаев. Г. Б-нко нашла превосходного хирурга Б-ого С.Ю., который провел очень сложную операцию, благодаря которой рука полностью восстановилась. С-ва В. осуществляет тщательный подбор специалистов для моей ситуации. В наше время очень сложно найти именно того врача, который может помочь определить и решить проблему, но В. обладает терпением и отзывчивостью.  Благодаря этим качеством она подбирает удобно расположенные клиники с высококлассными специалистами.

Я очень рекомендую компанию "Абсолют Страхование", потому что на практике убедилась, что деньги не всегда решают проблему. Намного важнее - человеческие качества, терпение и отзывчивость тех, кто имеет доступ к специалистам высокого уровня.