Являюсь Вашим клиентом. Каско серия 4000 №3973888. 08.07.2017 - страховой случай, номер дела 0015508436. Написала заявление в Страховую компанию, расположенную по адресу: г. Находка, ул. Ленинская, д.7. Предоставила все документы и тут неожиданно узнаю, что обслуживание по каско на СТО в нашем городе нет, ближайший город - Владивосток, 180 км от нашего города. У меня незначительное повреждение зеркала заднего вида, компенсация, я, думаю, будет небольшая. В приложении 1 к договору указано, что при наступлении страхового случая страховщик отправляет застрахованное транспортное средство на СТО, с которым есть договор у страховщика. В договоре не указано, что при обслуживании при наступлении страхового случая надо ехать так далеко, в другой город, во Владивосток, это же абсурд. Я бы не страховала в вашей компании, если бы мне об этом указали при заключении договора. Если город не указан, то априори это может быть любой город нашей страны. То есть Ваша компания уже на стадии заключения договора обманула меня, если Вы не можете выполнять свои обязательства по каско в г. Находка, зачем вообще заключать такие договора. Прошу урегулировать мою компенсацию в денежной форме.