Доброе утро! А добрым оно началось с перечисления страховки в размере 15 000 страховой компанией Альфа страхование жизнь. 04.07. взяла кредит в почта банке и естественно пришлось со страховкой. На следующий день я отправила заявление в Москву (заявление можно скачать на офиц. сайте компании) вместе со всеми приложенными документами по кредиту, отдельно приложила выписку с реквизитами карты. Письмо конечно, я считаю, дороговато обошлось в районе 250 руб, ладно хоть не зря все это. 12.07 прибыло к адресату, 13.07 позвонила, сказали позвонить ещё дней через пять, т.к. мое заявление находится на рассмотрении, позвонила вчера, сказали ждите выплаты и о чудо, сегодня меня разбудил звук СМС, с таким приятным содержанием. Благодарю за оперативность и мои сохранённые нервы.

Что я могу сказать? Читайте договор, проверяйте документы, особенно документ, подтверждающий оплату полиса ну и собственно сам полис, у меня есть горький опыт общения с Евросетью, когда мне два раза посчитали страховку, но в итоге так ничего и не дали, так как не было полиса (там нужен был оригинал). Ещё раз спасибо за внимание