Худшая страховая из всех ,что я встречал ..при оформлении полиса не смогли сразу же добавить второго водителя ,на что мне ответили «через две недели можно будет это сделать в любом офисе».

Придя в офис для добавления мне ответили «нет технической возможности ,езжайте на Сигнальный проезд»
Офис на Сигнальном проезде - это худшая шарашкина контора из всех …называть это офисом ,это просто не уважать себя ! работает быдло ,на одного человека уходит 30 минут ,в сам офис пасуют по одному (находись где хочешь).

Туда просто не попасть ,люди с ночи стоят в очереди ,и не успевают попасть до закрытия 18:00..поехал назад в офис (г.Лобня) 11.11.21г. с боем и криками подал письменное заявление на внесение второго водителя.

И вот сегодня 19.11.21г. мне приходит ответ «Для внесения изменений ,приглашаем вас в Офис на Сигнальный проезд» , я чуть со стула не упал…. в ответном письме ,на которое как я думаю ,ответа я не увижу написал «Что на основании моего заявления от 11.11.21 году прошу внести изменения удалённо в течении 14 суток» дальше буду писать жалобу в контролирующие эту контору органы …

в общем перед тем ,как связываться с этой «Страховой» подумайте тысячу раз ! всем хорошего дня