Отвратительная работа сайта! Потратил около 3-х часов на заведение данных для продления полиса ОСАГО. Сайт постоянно выдает ошибки, данные по системе РСА проверяются не менее получаса, причем до окончания проверки на почту приходят письма о том, что данные якобы введены неверно (хотя за достоверность данных ручаюсь, скрины писем о том, что данные не прошли проверку готов предоставить). В дальнейшем введенные данные по водителям, диагностической карте и т.д. подтверждаются на сайте ВСК.

После того, как сайт все-таки подтвердил все введенные данные, около получаса не работала кнопка "Оформить полис" (выдавала ошибку, какая именно возникла ошибка не сообщалось). Когда все же удалось перейти по кнопке "Оформить полис", сайт для чего-то запросил номер ПТС, хотя ранее был указан номер СТС (форма сайта предполагала введение данных СТС или ПТС). После этого мне предложили перейти на сайт другой страховой компании (кстати ссылка была нерабочая, страница не отображалась), предоставить и ей право на обработку моих персональных данных (спрашивается, для чего я такое право предоставил ВСК и скольким еще юридическим лицам я должен буду предоставить такое право, пока не оформлю полис?).

P.S. Уважаемое ВСК, очень хотелось бы услышать Ваш ответ. Именно ответ, а не текст, который Вы слово в слово копируете по каждой жалобе на Вашу работу! Или Вы считаете, что клиенты не достойны персонального ответа?! Можно ограничиться банальным "копировать-вставить"? По поводу нестабильной работы сайта - смешно читать, Вы обязаны давно были устранить все технические неполадки, а сейчас нормальная работа сайта - это скорее исключение.