Пришла в Сбербанк сделать вклад, встретила меня девушка с приятной внешностью и с улыбкой. Отвела в отдельный кабинет - Сбербанк Премьер и начала втюхивать. Оформили смартполис "Сбербанк страхование жизни" с инвестициями в золото А***13 от 21.09.2016 на 5 лет. Говорила, что я ни чем не рискую, возвратная сумма 100% - не правда!

Срок закончился 10.10.2021года и начались мои походы в Сбербанк, где ничего конкретного не могут сказать, ссылаясь на то, что это Сберстрахование.  11.10.21 снимали бесконечно копии около часа, пришла смс принято в работу срок рассмотрения до 16. 10.21.  Пришла 16-го оказалось, что какие-то документы не до копировали. Опять обещания до 21.10.21 - в течении 3 рабочих дней. Опять ноль,  звоню каждую неделю на номер 900, прошу чтобы соединили с руководством- отказали, ссылаясь на то что все вопросы через оператора, которые некомпетентны по этому вопросу. Постоянно обманывают, продливают срок рассмотрения - то праздничные дни, то с обстановкой из-за ковида.

Вчера 22.11.2021 позвонила на 900, опять продлили срок до 10.12.2021, что же вы так издеваетесь над людьми. Пришлось идти на крайние меры, сходила в прокуратуру, там посоветовали написать досудебную претензию, наняла юриста- составил документы, отправила в Кемерово. Срок рассмотрения 10 дней. Будем ждать. Очень разочаровалась от Сбербанка, много лет делала вклады. Даже не думала, что такая серьёзная организация окажется мошенниками в законе!