Взял кредит в альфа-банке, навязали большую страховку на 300 тыс. рублей, в Альфа страховании-жизнь. На следующий же день отправил отказ от страховки, документы до компании дошли 10 ноября, возврат должен быть в течении 10 рабочих дней, т.е. 23, сегодня 29 -возврата нет.
На горячей линии говорят что документы передали бухгалтерии но у них технический сбой по возврату именно тем, кто оформил кредит в Альфа-Банке. Т.е. почему то именно в своей собственной сети между Альфа банком и альфастрахованием они разобраться не могут.
Или может просто не хотят деньги отдавать, и пользуются ими. Потому как если нужно другому банку отдавать, то к альфастрахованию могут возникнуть вопросы со стороны других банков, а тут по факту одно и тоже лицо,и притензий никто не пришлет. И главное никто сроков не называет. Говорят сидите, ждите, а мы вашими деньгами пока будем пользоваться.
После отказа от страховки не возвращают деньги в срок
Оценка:
Проблема решена