Я, Тадевосян Вазген Левонович, являюсь, к сожалению, клиентом Ренессанс Страхование, 29.06.17 обратился в СК, чтобы заявить о страховом случае у меня приняли все документы. 14.07.17 я решил позвонить и узнать, что с выплатой, на что мне ответили, что не собрали все документы, которые я сдавал и приняли в 8 окне, 15.07.17 я с собственником явился в СК сдали недостающие документы и нам сказали, что дело рассмотрено и уже можно узнать сумму выплаты через 15-20 мин в том же 8 окне! После длительного 2-х часового ожидания только назвали сумму, которая меньше на 30% которой должна была быть, я и на это закрыл глаза, после чего я позвонил им чтоб узнать, что с выплатой на что мне ответили, что документы получены 17.07.17 и ожидать выплату 06.08.17, т.е. 20 дней с момента получения недостающего документа. Отвратительное обслуживание в особенности в 8 окне!!!

Просьба принять соответствующие меры к этой сотруднице и к ее руководству, которые мало того что очень мало насчитали да еще и тянут почти 3 месяца. Никому не советую эту СК!