Добрый день! Ингосстрах отказал в выплатах по страховому случаю!
ОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО (СПАО «ИНГОССТРАХ»)117997, Россия, Москва, ГСП-7, ул. Пятницкая, д. 12, стр. 2 Тел./Факс: 8 (495) 956 55 55Факс: 8 (495) 641 41 14www.ingos.ruE-mail: ingos@ingos.ru ОКПО 02250942, ОГРН 1027739362474 ИНН/КПП 7705042179 / 770501001

Исх. No 75-319804/21 02.11.2021 ДТП от 12.10.2021 Х-ва И.И.ул. 2-я Филевская д. **, корп. *, кв. *** г. Москва, 121096 Уважаемая Ирина И., На поступившее в СПАО «Ингосстрах» заявление о выплате страхового возмещения в связи с причинением ущерба транспортному средству Kia Rio 1.6, рег. номер E***CE***, в ДТП от 12.10.2021, сообщаем следующее. Принимая во внимание обстоятельства указанного ДТП и характер повреждений транспортных средств, СПАО «Ингосстрах», в соответствии с Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, обратилось с запросом в независимую экспертную организацию для проведения транспортно- трасологического исследования.

Согласно выводам эксперта, проводившего транспортно-трасологическое исследование, выявленные в результате осмотра повреждения транспортного средства Kia Rio 1.6. не могли быть получены в указанном ДТП при заявленных обстоятельствах.В соответствии с изложенным, у СПАО «Ингосстрах» отсутствуют основания для осуществления страховой выплаты. С уважением, Руководитель направления отдела рассмотрения претензий Москва А.Ю. Р-ко

Вот что мне прислали, это при том случае , что оформили с сотрудником дпс, есть свидетели случившегося! Я до сих пор пребываю в шоке, обычное дтп и таков результат. Я расцениваю это как, не профессионализм работников компании, и не желании выплаты по страховому случаю! Я уже написал в РСА и финомбудсмену! Если не получится, будет судебное разбирательство!