Сегодня в 15:19 обратился в офис  г. Воронеж, ул. Кирова, д. 11 по вопросу приобретения полюса ОСАГО.  Порадовал тот факт, что при времени работы с 9 до 18 полюсы осаго выдается с 10 до 12 часов и
с 14 до 16. Данное расписание находится внутри офиса. Хотя время обращения было 15:19 и передо мной была всего одна женщина, которой оформляли полис, ведущий специалист отдела продаж заявила,  что принимать меня  не будет, так как на оформление 1 полюса у нее уходит 40 и более минут и она одна занимается оформлением полюсов осаго. На мой резонный вопрос, почему так долго занимает оформление одного полюса, был дан поистине гениальный ответ, что столько занимает соединение с базой данных РСА (!!!) . На мою просьбу пригласить кого-либо из начальства она сказала, что все на обеде (в 15:19). Так же на мой вопрос, почему работает только один человек на оформлении полюсов вразумительного ответа получено не было. Имеется аудиозапись разговора с данной сотрудницей. Расцениваю такие действия как отказ в заключении договора ОСАГО.