19.11.2021 г. пришла в отделение ПАО Сбербанка по адресу: на ул. Амундсена, д. 15, к. 2, для того, чтобы расторгнуть Договор, в заявление все причины его расторжения указала, так как далее нет возможности вносить сумму взноса. В данный момент в период пандемии осталась без работы, на моем иждивении находится несовершеннолетняя дочь, я являюсь матерью одиночкой, деньги очень мне нужны для образование дочери(английский, курсы дополнительного образование) и еще ребенка надо кормить! 19.09.2017 г. заключила в отделение ПАО Сбербанк на ул. Амундсена, д. 15, к. 2, Договор Страхование Жизни ПМР11 № ***91 от 19.09.2017 г. на 5 лет.

Данный договор мне навязали как банковский продукт, сулили хороший доход, как выяснялось доходность за 4 года 0! Почему когда я подписывала этот договор, сразу не сказали про выкупную сумму?! Так как, действительно была одурачена в 19.09.2017 г. про выкупную сумму мне не кто не говорил, у них все продуманно до мелочей, та таблица выглядит как сумма выплат этих премий, я ее так и приняла! ЧТО ЗНАЧИТ ВЫКУПНАЯ ЦЕНА?! Почему я собственные деньги должна выкупать, а не потратить на своего ребенка!? ЧТО ЗА ОДУРАЧИВАНИЕ такое!?

Почему СК Страхование Жизни, не может удовлетворить мою просьбу, а еще грозятся мало того, что выкупную сумму я заплачу, а еще вычтут с меня задолженность по оплате страховых взносов!!! ЭТО КАК!? Мало того, что выкупную сумму почти 186000, так еще и 60 493! Просто какое-то надувательство и обман населения! Когда навязывали этот продукт, почему сразу не объяснили, что в случаи расторжения договора ВЫ НЕ УВИДИТЕ СВОИХ ДЕНЕГ!? А только размахивали руками, как факиры, говорили как это выгодно! Теперь прошло более 4-х лет , у меня сложилась жизненно необходимая ситуация, прошу верните мне мои деньги в полном объеме, а они ВЫКУПНУЮ СУММУ!

Почему составляются такие договора? Я считаю это одурачивание население!!! В эту Страховую компанию невозможно дозвонится!!! НЕВОЗМОЖНО! Не кому не рекомендую обращаться в эту компанию, если возникнут жизненные необходимые ситуации, вам не кто не вернет ваших денег!