Пытаюсь продлить действующий полюс Е-ОСАГО более двух недель . Вначале сайт СК Ингострах сообщал, что на сайте продление не возможно, а сегодня появилась новая ошибка, а именно:
При  продлении Е-ОСАГО появляется сообщение отом, что через сайт Ингосстраха ОСАГО оформить невозможно, а именно Не удалось загрузить данные в РСА: ([КРИТИЧНО] Транспортное средство не найдено в Трансдекре (по коду модификации)[КРИТИЧНО] Строка не соответствует маске государственного регистрационного номера, предусмотренной для транспортного средства данного типа (Основной документ. ГРН) и т.д. .Сайт СК Ингосстрах  предлагает перейти на сайт РСА, но там выдается сообщение, что  предоставленные мной  сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО (отсутствуют в ней).

В офис во Владивостоке обращалась по телефону в ноябре,сказали , что принимают только по предварительной записи, запись в ноябре была на конец января 2022, а так же , что страховка ОСАГО возможна только через сайтСК.

Данную автомашину страхую в системе ОСАГО начиная с 2007 года ( ни номер и модификацию и т.д. машина не меняла. Из них последние несколько лет через Е-ОСАГО Прошу помочь, мне продлить полюс.