В ноябре 2019 году скопилась сумма 100 тыс, которую я захотела положить в банк под проценты. Честно говоря, когда узнала, насколько низкими стали проценты по вкладам, очень расстроилась. Но менеджер банка предложила мне инвестировать деньги по программе АльфаСтрахование. С её слов, это новое и очень выгодное предложение. Разместив деньги на 6 лет, я смогу получать 12% от суммы ежегодно- то есть за год 12 тысяч, а за 6 лет- 72 тысячи. Меня предупредили,что если в первый Год я не мы получу первые 12 000, то они не пропадут, а будут все равно выплачены позже.Я рискнула.

Через год мне пришло оповещение, что в этом году не было начислено доходов по моему вкладу. Но зато как я обрадовалась, когда ещё через год мне позвонили из банка и сообщили,что мне начислено 24000 и необходимо их получить!Очень удобно,что сделать это я смогла прямо из дома,воспользовавшись личным кабинетом на сайте АльфаСтрахования. В этот же день на мой счёт были зачислены 24 000!!! Разве это не здорово? Подумываю о том,чтоб ещё скопить небольшую сумму для инвестирования. Это действительно работает!