Со мной произошло несколько событий, это операция, что привело к длительному больничному, так же произошёл ушиб левой руки и перелом правой руки, лучевой кости. Зная что застрахован по жизни и здоровью, решил обратиться за страховой компенсацией. Позвонил на горячую линию по пакету документов, и уточнению могу ли я подать все одним пакетом документов, или на каждое событие свой пакет. Мне сообщили что можно все одним пакетом. Собрав весь пакет документом отправил все 3 ноября 2021 года. Сроки рассмотрения 10 рабочих дней, в среднем до 3х недель.

18 ноября приходит на электронную почту отказ в одном событии, ну это событие было под вопросом, страховое или нет. А вот по ушибу и перелом ответа нет. 19 ноября 2021 года звоню на горячую линию, мне куратор сообщает, что по ушибу и перелому не нашли документы и направили мне запрос на эти документы. Я возмущён, так как все документы были представлены. Запрашивают звонок отдела урегулирования, говорят перезвонят в течении 3х рабочих дней, и куратор советует направить повторно документы, хотя оригиналы были отправлены.

Собираю заново документы по перелому и ушибу и направляю 19 ноября 2021 года. В течении 3х дней мне так и не перезвонили. 8 декабря 2021 года приходит отказ по ушибу, по причине короткого больничного, ладно. 9 декабря звоню куратор, спрашиваю что с рассмотрением по перелому, мне отвечают что по перелому ничего не смотрели, так как событие заявлено только ушиб, я возмущён, так как я и 3 ноября и 19 ноября заявлял о переломе, требую соединить с отделом урегулирования, говорят что только заказать звонок и в течении 3х рабочих дней перезвонят, заказываю.

В течении 3х рабочих дней, не считая дня заказа звонка, мне не перезванивать. Звоню опять на горячую линию, требую соединить с урегулированием, говорят что только заказ звонка и ждать 3 дня, но мне ни первый раз ни второй раз не звонят. Требую соединить с руководством. Мне отказывают. С трудом получилось уговорить соединить с руководством.

Соединили с Еленой. Елена сразу начала мне говорить что в перелом им не нравится заключение травмотолога рентгенолога. И они направили мне об это уведомление, но уведомления нет. На мои вопросы что же не нравится в заключении, Елена ответила, что заключение с печатью и подписью, не документ, и что я это подделал. На что я ответил, что они всегда могут сделать запрос в медицинское учреждение для проверки документа. На что она ответила что им это не надо, и что это подделка. На вопрос что же мне необходимо предоставить, ответила, заключение с подписью и печатью, но оно уже предоставлено. В этой ситуации я понимаю что сотрудники некомпетентны, что не желают совершать выплаты. Какие мне документы необходимо предоставить если заключения с подписями и печатями не являются документами. Документы постоянно теряют. Ужасная компания