Я буду рекомендовать теперь всем друзьям Тинькофф!
Полгода назад я решила попробовать застраховать авто у Тинькофф и то только потому, что надо было ехать, а это были выходные, а Тинькофф работает 24/7, я оформила её в приложении за две минуты и это было круто, потому как раньше приходилось ехать в офис и смотрела другие электронные страховки было не понятно, а тут всё достаточно просто.

И вот катаю я полгода и не переживаю и вот вчера буквально так вышло, на мою на стоянке наехал товарищ, благо дело не сильно, оформили европротокол. Я вот никогда не сталкивалась с таким и по рассказам знакомых знаю, что это всегда проблема с этими страховыми, пока всё рассмотрят, оформят и минимум история с выплатами растягивается на несколько месяцев, но не в Тинькофф ребята! Мне выплату прислали через сутки! У меня приятный шок!

Значит после сего ДТП я подгрузила все необходимые документы в приложении Тинькофф, менеджер со мной созвонился, сказал как нужно сделать фото авто, Сделала отправила и через два часа звонок, что назначена выплата на сумму которая меня вполне устроила и после звонка в течении 30 минут начислили выплату на мою карту в Тинькофф.

Буду рекомендовать и рассматривать другие страховки от Тинькофф с таким подходом только и хочется доверять.