Последние 2 дня пытаюсь получить страховку, в офисах очереди километровые, и есть шанс не дождаться и получить ответ, что бланки закончились, да и в офисах в любом случае впаривают доп услуги, без них не оформляют осаго, типа бланков нету и тд и тп.

Пытался все зарегистрироваться через интернет и получить е-осаго, в ресо страхование невозможно ввести капчу и код подтверждения на телефон, но если все же удается ввести все правильно, то ничего не происходит, в согазе, ожидание любой операции по 30 минут, это сделано специально, на других сайтах то одно то другое. Вообщем последней инстанцией стала страховая либерти24 в ней мне удалось без проблем все заполнить и получить подтверждение и правильный расчет страховки, но по нажатию на кнопку купить полис t-jcfuj, перенаправляет на egarant.autoins.ru для продолжения оформления страховки но уже в другой компании по системе замещения страховой компании. Итоговая страховая, к которой попадает номер моей птс в egarant.autoins.ru , оказалась ВСК страховой дом, заполнение и проверка данных прошла успешно, отправлял документы на подтверждение - все ок. После оплаты перенаправляет на страницу успешной оплаты и все тишина, только деньги с карты списали, но ни полиса ни страховки не получил.

Звонки в egarant.autoins.ru не увенчались успехом, получасовое ожидание и оператор отвечает что нужно направить им письменное заявление в претензией для рассмотрения дела, а по телефону они не решают вопросы, в страховую еще не звонил, но судя по отзывам просто отфутболят и там скажут идите в рса типа вы им платили.

Претензию в рса я отправил, в страховую буду сегодня еще звонить.

Охренительно получается, у меня ни страховки, ни денег за нее, ни информации придет ли полис вообще, когда вернут деньги, могу ли я надеяться на возврат средств, чтобы попытать счастье с приобретением страховки в другом месте или нет, а пока все решается пешком что ли ходить?

Кстати, по срокам страховка должна действовать с сегодняшнего дня, а по факту ее у меня нету. На сайте ВСК авторизовавшить через гос услуги я не обнаружит оплаченного полиса, да и вообще никакой информации, собственно пытался авторизоваться по номеру телефона, таже история.