Столкнулась с ситуацией по оформлению полиса ОСАГО, просидела на сайте больше 3-х часов и безрезультатно, зеленое колёсико и всё, за это время осуществила 4 звонка в компанию, помочь не смогли, да и в принципе не хотели!! Страховала автомобиль 3 года у данной компании, всё было отлично, но в этом году обслуживание и отношение просто мерзкое. Абсолютно не клиентноориентированны, работать не хотят. Полис рассчитать для сотрудника сущий пустяк, когда у них в базе все данные есть мои, и один из них рассчитал предложение по телефону, но сказал "выслать не могу вам на почту это предложение, поскольку мы так больше не работаем"... Сложно пальцем сделать лишнее движение. А почему я попросила его отправить именно это предложение на почту, потому что, когда я самостоятельно пыталась рассчитать, стоимость полиса была больше 11 500 руб., при расчете сотрудником стоимость ОСАГО составила 8800 руб., разница есть и она ощутима....около 3-х тыс я должна подарить компании, на дурака рассчитана новая специфика компании. И это хорошо, что мне один из сотрудников рассчитал "скрипя зубами" и я узнала реальную стоимость полиса, но у меня такая сумма не получалась при самостоятельном расчете. Товарищи, не пытайтесь дурить!!!

Работа сайта - это отдельная история и уже следующий отзыв!

Хотелось бы обратиться к Руководству компании, а именно к Генеральному Директору Максимову Дмитрию Андреевичу, Дмитрий Андреевич, обратите пожалуйста внимание на отношение компании к Клиентам, особенно тем, кто страховался много лет и много раз!