Имею заключённый договор Осаго с данной компанией от 25.06.2021 в этом договоре мой кбм составляет 0.6.
15.12.2021 возникла необходимость застраховать второй автомобиль, в процессе оформления выяснилось что мой кбм составляет 0.95, полис 18****19.

Позвонил на горячую линию сказали отправить обращение в форме обратной связи на их сайте, отправил, пришел ответ, что по результат проверки кбм не изменился. Позвонил еще раз на горячую линию, оператор адекватный,  тоже был удивлен, почему мой кбм так резко поднялся за пол года, причем за свой 12 летний стаж я не имею дтп по своей вине, а в роли потерпевшего я не был примерно 4 года, так вот, составили обращение , сказал срок рассмотрения до 22.12.2021.

Звоню на гл 22.12.2021 , ответ оператора,  что мое обращение без изменений, оператор сказал ю, что передаст информацию куратору и со мной свяжутся, сегодня 23.12.2021 снова звоню на гл, оператор открывает мое дело и говорит, что мое дело закрыто, кбм не изменился, на вопрос как его и кто его закрыл она ответить не смогла, составила новое обращение.

Что могу сказать по поводу этой компании, отсуствие клиентоориентированности от слова совсем, звонишь, ждешь, а в ответ вот такое. Сегодня буду оформлять обращение в центральный банк, пусть они дальше занимаются этим вопросом.