Пользуюсь услугами Тинькофф Страхование(ОСАГО+КАСКО) уже 3 года. Оформление любого полиса онлайн занимает не более 10 минут, интерфейс простой и понятный. Плюс, если необходимо, можно так же быстро и без проблем внести изменения в действующий полис.

В этом году, к сожалению, попал в ДТП, решил воспользоваться компенсацией по ОСАГО. Вопрос решился достаточно оперативно, приехал оценщик зафиксировал повреждения, через пару дней приехал представитель, подписали документы и на следующий день получил выплату на карту Тинькофф.

Так же отдельно хочу отметить полис страхования путешественников. В декабре с супругой ездили отдыхать в Тайланд. В связи с эпидемиологической ситуацией, в стране выставляются жесткие требования к въезжающим, одно из которых - наличие полиса со страховой премией 50000$ и лечением от COVID-19. С полисом путешественника от Тинькофф страхования проблем никаких не было, все выдается на английском языке и подходит для въезда в страну.

Однозначно всем рекомендую пользоваться продуктами Тинькофф страхования, ну а компании выражаю благодарность за профессионализм и желаю процветания на долгие годы. Спасибо за ваш подход к клиентам!