Столкнулась с 'этой компанией и больше не хочется иметь такого горького опыта. Такого равнодушия не встречала ни в одной страховой компании. У моего мужа (он сотрудник компании АО Альфа Банк) случился инсульт, его отвезла скорая по ОМС. Я связалась с Вами, чтобы его перевели в стационар по ДМС (по
экстр. госпитализации), но мне было отказано в связи с тем, что это плановая госпитализация (хотя это полный абсурд), потом сотрудники извинились и заново рассмотрели документы (только с подключением связей), но и тут было отказано с привязкой к нестраховому диагнозу. Сейчас я обратилась снова в страховую, чтобы терапевт приехал на дом и продлил больничный, открытый в стационаре  (т.к. мужа выписывают) и снова отказ.

Очень неприятно, что страховой случай не рассмотрели в индивидуальном порядке, не помогли своему сотруднику, не подключили hr-менеджера. Отвратительный сервис, равнодушные люди и компания.  Со мной общались только по почте глупыми отписками, ни разу не позвонили. А еще удаляли мои комментарии в соц.сетях. Никому не желаю оформить полис ДМС в этой страховой!!! Оказавшись в трудной ситуации вас пошлют на все 4 стороны.