Добрый день! С тинькоф банком знакома не первый год и честно говоря он ранее не вызывал никакого доверия... Банк без отделений, банкоматов, реальных менеджеров перед глазами. Была кредитка как нз и не более. Мнение изменилось в раз.

1. Это постоянные положительные отзывы круга моего общения. В итоге сама оформила дебетовую карту к которой претензий нет. Всё вопросы решают быстро через мобильное приложение, более чем понятные тарифы на подписки и огромный + это кэшбэк и % на остаток... В сравнении с другими банками они очень хороши.

2. В этом году все страховые предлагали мне баснословные суммы за оформление КАСКО. Да, я вожу 2 год, да, и так дорого, но чтоб ТАК...... Пробую рассчитать в тинькоф и что я вижу.. Вместо 23 тысяч как предлагали мне все страховые всего 15...естественно я ЗА... Все ещё с недоверием но черт... Цена... Я ЗА.

3. Умудрился же на Перекрёстке мне въехать в заднюю часть мч на фиате... Удар пришёлся на бампер и усилитель бампера. Естественно бампер в осколки, небольшая вмятинка под ним (фиату конечно досталось капец) .... Оформили европротокол, в этот же день зарегистрировала случай в приложении, через пару часов менеджер Эдэм со мной связался, выслал калькуляцию и документы, через день у меня был уже представитель и мы подписывали соглашение о выплате и вуаля... 2 дня от аварии до выплаты компенсации.

Огромное спасибо за оперативную помощь и поддержку. Честно, не ожидала такой лёгкой работы с вашими сервисами. Завтра еду к кузовщикам просчитывать ремонт. Дополню отзыв после. Хватило ли расчёта страховой и если нет как мы это урегулировали.