Пыталась зарегистрироваться через интернет и получить е-осаго, в другой СК, мне удалось без проблем все заполнить и получить подтверждение и правильный расчет страховки, но по нажатию на кнопку купить полис, перенаправляет на egarant.autoins.ru для продолжения оформления страховки, но уже в другой компании по системе замещения страховой компании. Итоговая страховая, к которой попадает номер моего птс в egarant.autoins.ru оказалась ВСК страховой дом, заполнение и проверка данных прошла успешно, отправляла документы на подтверждение - все ок. После оплаты перенаправляет на страницу успешной оплаты и все тишина, только деньги с карты списали, но ни полиса ни страховки не получила.

Звонки в egarant.autoins.ru не увенчались успехом, получасовое ожидание и оператор отвечает, что нужно направить им письменное заявление с претензией для рассмотрения дела, а по телефону они не могут помочь.

Теперь получается, у меня ни страховки, ни денег за нее, ни информации придет ли полис вообще, когда вернут деньги, могу ли я надеяться на возврат средств.

На сайте ВСК я не обнаружила оплаченного полиса, да и вообще никакой информации.