Младший брат моей свекрови работал на машине, взятой в кредит в сбербанке. Кредит был застрахован в компании ВСК. 1 марта 2017 года у нас случилось горе - он разбился в аварии. И банк, и страховая компания были сразу же уведомлены о смерти заемщика. Были предоставлены все запрошенные документы. Через 3 месяца банк начал донимать звонками с просьбой погасить кредит. Страховая компания была "удивлена" и сотрудник страховой компании сказал, что у них нет нашего заявления и документов о смерти заемщика. Мы поехали в отделение страховой компании в г. Павловске, где документы переправили в офис в Воронеже в электронном виде. Но они опять не дошли, как сказали в страховой компании. Свекровь была вынуждена поехать в Воронеж и в очередной раз отвезти документы. Ее заверили, что все уладят, но прошло 5 месяцев со дня гибели заемщика, а воз и ныне там. Кредит не погашен, а страховщики не берут трубку или предлагают ехать в Спб и решать все самостоятельно по месту аварии.

Что за безответственность, хамство и наглость у сотрудников вашей компании? Куда обращаться, чтоб заставить #ВСК работать? С кем связаться, чтоб Ваша страховая компания выполнила свои договорные обязательства?