Давно был клиентом Тинькофф ,но ОСАГО не доводилось покупать у них.В этом году не смог продлить ОСАГО в другой страховой,и мой выбор пал именно на Тинькофф ОСАГО.К сожалению этот год начался для меня не совсем удачно,и 02.01.2022 я попал в ДТП.

Думал всвязи с новогодними праздниками,разбирательства начнутся не скоро,но на следующий день после отправки фото ДТП и документов, мне перезвонил сотрудник банка Сергей С. и уточнил все детали.Очень понравилось, что за тобой лично закрепляют сотрудника,который пошагово ведёт тебя.Сергей сразу сказал мне свой график работы,и я в любой момент мог написать ему в Ватсапе и спросить то,что меня интересует.

Ещё через день мне вновь перезвонили,и готовы были назначить встречу для передачи документов. Это ещё один плюс,никаких экспертиз,поездок куда либо,расчёт провели по фото с места ДТП,и выплата при этом была адекватной и достойной.

В общем за 4 дня,02.01.2022-06.01.2022,я получил квалифицированную помощь,от закреплённого сотрудника,и выплату на карту.Очень доволен скоростью работы Тинькофф ОСАГО и качественным обслуживанием, сотрудником банка.