В отделении сбербанка 8626/01315 г. Калининграда мной был оформлен потребительский кредит №055/8626/13/38069 от 14.10.2013 г. и был вместе с кредитом оформлено "Страхование".  Я потеряла полностью слух и 8.12.2014 г. мне была присвоена 2 группа инвалидности. Сразу после этого я была в отделении Сбербанка, где оформляла кредит, от меня приняли заявление и необходимые документы. После этого с отделения с нами никто не связывался, потом позвонили моим родственникам со Страховой компании и запросили документы, которые мы уже отвозили. Приехали в отделение и девушка, которая у нас принимала документы уволилась, документов моих никаких нет и меня видят в первый раз... После этого мы собрали еще раз пакет документов, 26.07.16 у нас их приняли и уже мы взяли второй экземпляр заявления и тд, после чего из Москвы было письмо, где запрашивали еще раз нотариально заверенные документы, которые мы уже отвозили!!!

В общем все это долго писать, скажу только, что я за это время ездила на лучевую и тд в Москву, у меня не получалось только этой проблемой заниматься, сотрудник, который принимал у нас документы всегда был новый (одна девочка уволилась, другая ушла в декрет, третья тоже уволилась) и каждый новый ничего не мог посмотреть на компьютере и видел и слышал обо мне в первый раз! На телефонные звонки, я по понятным, причинам не могу отвечать (я не слышу!!), по смс приходило сообщение с призывом прийти на ул. Ген Озерова 17б, каб 329, там были мы неоднократно, они пожимают плечами и отправляют нас в филиал на Московский проспект.

В июле 2017 я была на лечении в Москве и мне прислала письмо бухгалтерия с работы, по которому накладывается 50% арест на мою зар плату, после того как я вернулась в Калининград мной опять же был проделан круг Озерова - Московский, на Московском мы написали заявление с просьбой разобраться в ситуации, ответа еще нет, замуправляющей отделение выдала мне бумажку с перечнем документов, которые я уже сдавала!!!

Мне ситуация не понятна вообще... и никто нигде  не может сказать, на какой стадии мои документы, видел ли кто их вообще... сейчас я до 14.08 на больничном, я могла бы их собрать и в третий раз, опять же нотариально заверить, но какой в этом смысл , если их все равно потеряют и опять все повторится??? А тем временем 50% с мой зароботной платы будет уходить в Сбербанк......