Хочу написать, что это шарашкина контора! Обратилась по страховым случаям по нетрудоспособности! Страховые случаи оформляла в офисе банка! Туда же, принесла оригиналы Документов! Мне постоянно звонят и присылают письма, что мне не хватает то оригиналов Документов, то не закрыты больничные листы, то нет синих печатей! Хотя эти оригиналы Документов с синей печатью я сдала в офис Сбербанка! Например: слага документы 20.12.21, а 30.12.21 звонят и говорят, нет оригиналов!

Извините, но это издевательство над людьми! ГДЕ ОНИ??? Какие ещё документы необходимо мне предоставить? Я ходила в офис Сбербанка, где я сдавала эти документы. Там мне сказали, что курьер забрал эти документы, а они отправили сканы в электронном виде! Как деньги брать, так пожалуйста, как наступает страховой случай, ( в моем случае из 3), Сберстрахования голову в песок и сразу не хватает каких-то Документов!!! Звонят из Сберстрахования и не могут ответить, каких Документов не хватает, только и говорят что отправили вам на почту!!!