Страховался несколько лет, выбрав в свое время эту страховую по отзывам на этом сайте. То ли отзывы были предвзятыми, то ли контора деградировала, но больше я с ней связываться не буду. Вкратце ситуация:
1. Случилось ДТП, где я оказался пострадавшей стороной.
2. Стал искать офисы урегулирования - это оказалось непросто - большинство из этих офисов работает не каждый день и я с трудом нашел работающий в понедельник. Но по приезду оказалось, что нужно записываться - просто так не принимают. К счастью, эксперт оказался человечным и все же осмотрел автомобиль.

3. Через 15 дней прислали направление в СТО. В направлении была обозначена дата оформления - через 5 дней после посещения эксперта. То есть остальные 10 дней просто тянули время.
4. Направили не напрямую в СТО, а к посреднику, некой конторе Векторлайн (или Вектор лайн). Посредник уведомил меня через смс, куда мне нужно приехать на осмотр.
5. Приехал. Мастер СТО сделал все те же фотографии, что и эксперт. И сказал: ждите 10...20 рабочих дней. Оказывается, Векторлайн будет повторно (после страховой) оценивать ущерб и согласовывать его с СТО. Спрашивается: почему страховая не прислала фото на СТО? Зачем я сделал лишний визит? Зачем еще один цикл согласования цены? Почему так долго ждать?

6. Возмущенный ситуацией, я стал звонить в Векторлайн. Дозвониться просто невозможно - никто не берет трубку.
7. Тогда я стал звонить в Ингосстрах. Дозвонился с 3 раза, провисев на трубке минут 20 в ожидании (к слову, на месте ДТП я тоже пытался дозвониться в Ингосстрах и тоже не дозвонился).
8. Оператор обещал распинать Векторлайн, который якобы позвонит мне в течение 2 часов.
9. Как вы догадались, никто не позвонил и на следующий день.
10. Повторно дозвониться в Ингосстрах не удалось.
11. Вердикт: негодяи и мерзавцы. Никогда впредь.