Добрый день! Пыталась оформить страховку. Страхователь - мама со стажем 13 лет. Но в страховке должна быть вписана я, у которой стаж 3 года, потому что машиной в 90% случаев пользуюсь я. Понятное дело, что никто не хочет отказывать в страховке водителю со стажем больше 10 лет и без единой аварии и наоборот никто не хочет давать страховку водителю с маленьким стажем даже за гигантскую сумму. Очень удобно, но незаконно. Ни на сайте, ни в приложении, ни в одном  офисе, ни в другом с якобы "расширенной" системой ,где нам и сказали причину отказа, страховку нам не оформили. Письменный отказ от вашей компании я уже запросила, надеюсь все таки его получить.

Ранее обращалась также на горячую линию, где меня уверили в том, что данная причина не может быть отказом. В головном офисе сказали, что на горячей линии этой информации нет. Следующий вопрос- зачем тогда нужна горячая линия? Или в офисе у вас сидят некомпетентные специалисты? Где взять молодому водителю скидку ,если компании не дают эту самую страховку? Все хотят только получать и ничего не отдавать.