Не первый раз покупаю е-ОСАГО, и дабы не тратить вновь зря свои нервы, решила найти рейтинг страховых компаний и застраховаться в самой лучшей. Но не тут-то было... Пройдя 7 кругов ада в первых пяти по рейтингу компаниях, потратив 5 часов времени и уйму нервных клеток, получить заветный полис я так и не смогла. Везде причины разные, итог один. Часто предлагали перейти на сайт замещающей компании. Этого я остерегаюсь, так как замещающие компании часто напоминают однодневки - странные названия, отсутствие нормального сайта и офиса даже в крупном городе (я живу в Екатеринбурге). В числе предложенных замещающих компаний была и компания "ВСК". Потеряв всякую надежду, думаю: "А ладно, посмотрю, что они мне предложат". Перешла на сайт, как предложили, с сохранением всех данных. Стала проверять, и почему-то часть данных была перепутана! Мое водительское удостоверение записано в графе второго водителя, его - в моей графе. Сам сайт странно выглядел, email был указан тоже не мой. Нашла в сети официальный сайт компании "ВСК" через поисковик. Были заметны существенные различия! Стала пробовать получить полис там... И, о чудо! Примерно через 2 часа я стала счастливой обладательницей страхового полиса без особых проволочек! Будьте внимательны!!!