Я владелец ОСАГО и КАСКО(с франшизой) Тинькофф Страхования.
15.01.2022 во дворе в мое отсутствие мою машину въехала дЫругая машина( не вписалась в поворот), в итогу повреждение бампера царапины, вмятина. Был составлен европротокол. Я являюсь пострадавшей в данном ДТП.

В тот же день я позвонила в свою страховую компанию Тинькофф Страхование, чтобы узнать инструкцию, как действовать мне далее в такой ситуации. Мне подробно рассказали, помогли в приложении Тинькофф составить заявление о ДТП, и уже 16.01.2022( воскресенье) со мной связался страховой агент О-ак Никита( очень грамотный, знающий свое дело, специалист), который в первой переписке уже направил мне для ознакомления калькуляцию по стоимости ремонта и документы, которые я должна дозаполнить, распечатать и передать представителю Тинькофф страхования. Отмечу, что в калькуляцию было включено не только стоимость ремонта, но и возмещение утраты товарной стоимости авто, т.к. мое авто новое и ранее не было в ДТП.

Встреча с представителем Тинькофф Страхования была назначена на 18.01.2022, заняла 5 минут, только для передачи документов и через два часа после встречи мне на карту, реквизиты которой я указала в заявление мне поступила сумма возмещения. Я очень советую обращаться за ОСАГО к Тинькофф Страхования, они отстаивают по честному права своих клиентов! Отдельное спасибо страховому агенту О-ак Никите и представителю Тинькофф Страхования в г. Обнинске В-ич Яне за грамотный подход к клиенту.
Р.S. Отзыв честный, ни слова не было приукрашено. Действительно, Тикькофф Страхование сработало оперативно, без бюрократии.