Со страховой компанией ООО «Абсолют Страхование» был заключен договор ОСАГО № ХХХ-***63 от 30.03.2021. года. При заключении договора была заполнена электронная форма договора и отправлены сканы всех документов (Паспорт, СТС и водительские права).

После прохождении проверки мною был заключен договор ОСАГО.  02.07.2021 года мне с Гос услуг приходит письмо что страховка ХХХ-***63 досрочно прекращена, основание (выявление ложных сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска) а именно: цель использования транспортного средства. При звонке в контактный центр ООО «Абсолют страхование» мне сообщили что на мой автомобиль имеется «лицензия на осуществление пассажир перевозок, то есть ТАКСИ».  На все выше сказанное хочу. Вам сообщить что на момент заключения договора и по настоящее время на данный автомобиль не имелось  лицензии на такси что можно при желании проверить на сайте https://mtdi.mosreg.ru/. Кроме этого не было предоставлено никаких ложных сведений!

PS: После написания претензии и проверки достоверности моих слов неграмотные работники проверили и решили восстановить срок действия ОСАГО но по их вине моя страховка некоторое время не действовала! И я ездил без страховки и мне эта компания не компенсировала ущерб до сих пор за недоброкачественное выполнение услуг страховки! Я собираюсь подавать в суд за моральный вред и не советую иметь дело с этой компанией!