В апреле 2017 года возник страховой случай (вывих 4-5 пястных костей правой кисти). Ориентировочно 26 мая 2017 подал документы (согласно списку полученному от сотрудника филиала СК ВСК в пгт. Глазуновка Орловской обл.) на возмещение. И тишина. Обратился к этому же сотруднику в середине Июня по вопросу сроков возмещения на что мне ответили :" Ой, Я ничего не знаю, я только передаю документы в Орел. Но в Орле ответственный сотрудник находится в командировке, потом в отпуск. В общем ждите". В конце Июля обратился уже в Орел, где получил информацию о том, что не хватает некоторых документов для возмещения. Вот тебе на! Ни звонка, ни письма об этом не было! Почему со мной никто не связался и не предоставил данную информацию - большой вопрос? Буквально в течение нескольких дней предоставил необходимые документы и мне сказали: "ждите на этой неделе возместим".

Сегодня 15.08.2017 (2.5 месяца, 2.5 месяца, КАРЛ!) прошло и никакого возмещения! Позвонил в Орловский филиал ВСК узнать о ходе рассмотрения подняла трубку какая-то непонятная женщина (возможно уборщица просто убиралась в кабинете и решила ответить, т.к. сотрудник не нашел нужным представляться). На мой вопрос она ответ дать не смогла, т.к. этим случаем она не занималась. Последующие звонки ни к чему не привели - просто никто не брал трубку. Порядком надоела уже эта шарашкина контора. Страховаться в ней не советую никому и никогда!

P.S

Примерно 4 года назад был страховой случай и по срокам все вышло так же. Но тогда меня уверяли, что такого больше никогда не повториться.
Но увы...