Есть КАСКО от ВСК на ФВ-поло. Случилось в середине июля небольшое ДТП - повреждения бампера, фары, передних панелей, капота  и т.д. Обращаюсь в ВСК, офис в Петрозаводске, приглашают на фиксацию повреждений, фото и т.д. - довольно быстро и обычно. Направляют на СТО, где также осматривают повреждения, составляют смету на ремонт и пытаются согласовать со страх.компанией. Дней 10 без информации, наконец отзваниваются - страховая смету согласовала , но с условием - вместо замены поврежденной фары пытаются предложить  РЕМОНТ ФАРЫ (!) - какой-то страховой эксперт считает, что крепления фары подлежат ремонту. СТО желает побороться с ВСК. Я, естественно, тоже. Звоню в ВСК, ответ такой : "вам ремонт согласован, все хорошо, это , наверное, СТО резину тянет, не может заказать запчасти". Пришлось самому появиться в офисе ВСК, чтобы уточнить результат. Местный спец. из отдела урегулирования убытков обещал взять на контроль и перезвонить в течение часа по результатам общения с этим экспертом - автором заключения. Конечно , не перезвонил.

В общем - не рекомендую. МЕДЛЕННО, МЕЛОЧНО, БЕЗ ИНТЕРЕСА К КЛИЕНТУ. Больше месяца прошло, никакого движения, хорошо хоть повреждения не самые серьезные - ездить позволяют. Придется решать проблему в претензионном порядке.