15 ноября 2016 года я оформила страхование жизни на пять лет, с ежемесячным платежом 1000 руб. Выплачивала исправно, потом было несколько пропусков, но ведь это не кредит думала я, сколько внесу, столько же и получу назад. О том, что это грозит расторжением договора, сотрудник банка не предупреждала. В январе 2021 года страховая расторгла со мной договор в одностороннем порядке.

3 марта я обратилась с заявлением в СК ,,Сберегательное страхование жизни,, о восстановлении договора, 25 марта пришел положительный ответ от страховой. 26 марта 2021 года мною было составлено обращение о внесении недостающей суммы в 22000 руб. Срок рассмотрения был назначен до 10.04.21г потом перенесен до 17.04.21г.

28 апреля 2021 года была внесена вся недостающая сумма, и в дальнейшем, до окончания действия договора, ежемесячно вносила по 1000 руб. Договор закончил свое действие и я написала заявление о возврате всей уплаченной мной суммы (60000 руб).

И началось! Вот уже почти два с половиной месяца страховая переносит рассмотрение, теперь перенесли на 23 февраля! Сколько можно ждать? Ужасное отношение к клиентам, не ожидала от Сбера! Я требую отдать мои деньги!