Первый год как я застрахован и по ОСАГО и по КАСКО в Тинькофф страховании (остальными продуктами пользуюсь давно). 24.01. 2022 случилось мое второе ДТП не по моей вине (первое было в 2016 году и то же не по моей вине).  Так вот, с виновником аварии оформили европротокол, сфотографировал место аварии, расположение машин, сам протокол, все подгрузил в мобильном приложении (на все ушло примерно 40 минут с фотографированием).

Со мной связался специалист, оказал дополнительную консультационную поддержку. Далее, на след день со мной связался персональный менеджер Е. А. Уточнила некоторые детали, сказала ход решения страхового вопроса, все четко и по делу, на след день озвучила страховую сумму, назначила встречу с представителем Тинькофф страхования и отправила 2 документа распечатать и передать представителю. Сделал все по инструкции и в этот же день пришли деньги на счет. Такой скорости не ожидал.

По моему прошлому опыту в другой страховой, я стоял в очереди в ГАИ, потом в очереди в страховой, потом в очереди на оценку и снова в страховой, короче больше двух недель разъездов. Именно по этому был приятно удивлен скорости работы Тинькофф страхования, компетентности менеджера Екатерины А, сумме страховой выплаты - ни каких споров у меня не возникло. Всем рекомендую. Все супер. надеюсь тариф не увеличиться на ОСАГО, все таки не по моей вине авария была.