Купила машину, встал выбор страховой для осаго, так как прописка иногородняя, местные страховые отказываются страховать без объяснения причины. Ну ладно, решила сделать онлайн, зашла на сайт россгострах, ввела все данные и тут меня переводят на сайт рса, где уже по номеру птс выбирается страховая вск, оформила, оплатила 15 августа. Пришло смс с номером полиса, но самого полиса так и нет. До сих пор! При том, полис действует с 16 августа.

До горячей линии просто невозможно дозвониться, висишь по полчаса и через полчаса тебе говорят обратиться в тех. поддержку, написать письмо. А там еще хуже, отвечают мол перезагруженность и тп, в общем ждите, а сколько ждать чёрт знает. 16 августа была запись в гибдд на регистрацию авто, где мне отказали, т.к. нет полиса осаго. А тем временем положенные 10 дней на регистрацию машину истекают, уже в понедельник, и даже если мне пришлют сегодня полис, я уже не успею, потому что в выходные гибдд не работают и в понедельник тоже. И мне грозит штраф от 1500 до 2000 руб. Вопрос: кто мне его оплатит?!