Давно пользуюсь услугами банка Тинькофф, и за эти годы банк показал себя как перспективный, быстро развивающийся, и очень клиентоориентированный банк, с которым приятно иметь дело. Исходя из этого опыта, несмотря на немного более высокую цену полиса, чем у других СК, я всё же решил застраховать свою гражданскую ответственность по ОСАГО в СК Тинькофф. Как позже выяснилось, я сделал правильный выбор, - СК Тинькофф приятно удивила высочайшим уровнем и скоростью обслуживания.

В конце января попал в ДТП, оформили по европротоколу, страховая у виновника Росгосстрах. Думая, как заявить о страховом случае, вспомнил про рекламу на ТВ от СК Тинькофф, и заявил о страховом случае через приложение. В приложении достаточно подробно описано какие фото и документы им нужны. На следующий же день со мной связался менеджер, озвучил сумму к выплате и прислал мне документы по страховому случаю. Первоначальная калькуляция ущерба меня не устроила, и я попросил менеджера учесть некоторые поврежденные детали, почему-то не указанные в первоначальной калькуляции.

Уже через 3 дня со дня ДТП менеджер озвучила калькуляцию, рассчитанную экспертом, с учетом моих замечаний. Сумма по новому расчету более чем устроила меня, превысив мои ожидания. И на 4й день (!!!) со дня ДТП я передал распечатанные документы сотруднику банка, и в этот же день получил выплату на банковскую карту.

Имея опыт оформления выплат по ОСАГО у других страховых компаний, меня очень сильно удивила скорость работы и выплаты возмещения. Большинство страховых тянут до последнего, около месяца. Принятые устные замечания по калькуляции - я не знаю ни одной СК, которая принимала бы и тем более рассматривала такие замечания. Обычно всё сводится к схеме "не согласен - делай оценку - судись".
Хочу выразить благодарность СК Тинькофф за высокий уровень сервиса, теперь всем буду рекомендовать вас)