ИСТОРИЯ 1:

В июне 2020 возникла необходимости в страхования авто (Каско). Для меня существенным условием был ремонт авто у официального дилера, так как я планировал продлить гарантию на автомобиль. По рейтингу выбрал страховую компанию АО «Тинькофф  Страхование». Оформлял Каско по телефону, при оформление несколько раз озвучил специалисту по страхованию, что существенным для меня условием является ремонт у официального дилера. После этого специалист озвучил сумму договора, она меня устроила, и через приложение Тинькофф  банк оплатил необходимую сумму. Полис не распечатывал и не проверял. Через полгода после страхового случая, я узнал, что-то договоре у меня указано, что ремонт осуществляется на СТОА по направлению страховщика. Пытался разбираться со страховщиком, но после того как специалисты переслушали аудиозаписи оформления договора оказалось:

1. Мной действительно озвучивалось несколько раз существенное условие страхование - Ремонт у официального дилера, после чего мне специалист озвучил сумму страхования;

2. Перед оплатой специалист диктовал мне все условия, где по своей ошибки (ошибка ли) изменил тариф на ремонт на СТОА   по направлению страховщика, когда он диктовал, я уже не особо вслушивался, так как не думал о таком подвохе и самое интересное, что сумма страхования не изменилась. В страховой принесли извинения, но на этом всё и закончилось, не каких денежных возвратов они не проводили. Разбираться с ними мне было некогда и я решил сменить страховую компанию при следующем страховании, так как закрались мысли, что я мог стать жертвой мошенничества.

Далее мне прислали на электронную почту, перечень сертифицированных СТОА в моём городе, он совпадал с теми, что указаны на официальном сайте. Я выбрал Премьер автор МКЦ от оф. дилера Nissan (у меня авто Infiniti). Ремонт выполнили нормально, правда сразу не отрегулировали зазоры между крышкой багажника и корпусом авто (одинаково с двух сторон), пришлось писать в актах о приемке работ, что меня это не устраивает) и потом повторно пригонять машину на пару часов для регулировки зазоров.

Не рекомендую данную компанию. Планирую не прибегать к ее услугам в дальнейшем..