Хочу рассказать об удивительном случае. Страховой случай AUT-21-140469, персональный менеджер Ф-ва Елена. КАСКО оплачиваю в рассрочку, раз в месяц, франшиза 15т.р.,недорого. Страховкой случай произошёл в октябре, задавал задним ходом, наехал на препятствие - багажник,бампер.

Обратился в Тинькофф. Специалист по урегулированию убытков стала предлагать официального дилера за 200 км, это по условиям договора всё так, ближайшая сто с которым есть договор с Тиньковым тоже за 200 км. Пока машину на осмотр 200+200км, подберут краску  запчасти, снова ехать 200+200 . Решил сделать сам. Всё на всякий случай сфотографировал. Загнал делать к местным, где живу. Сделали отлично, не всегда в центрах так делают.

Проходит время связываюсь с Тиньковым, говорят у нас к каждому случаю индивидуальный подход. Когда произошёл наезд тоже так говорили, но видимо времена меняются. В итоге мне стала звонить менеджер Ф-ва Елена, за что очень ей конечно благодарен. Сбросил фото происшествия, фото как сделал машину, акт приёмки с чеком. Это всё попросила менеджер Елена. Думал всё ерунда, ведь я машину сделал не регистририруя наезд на препятствие, нарушение, не надеялся что что-то выйдет. В итоге, в ходе переговоров все решилось.

Компания Тинькофф выплатила потраченные деньги за ремонт. Удивительно то что, по КАСКО -  выплата наличными(расценки ниже конечно чем у офицалов) действительно индивидуальное решение случая. Средства пришли под новый год, надо же хорошее сбывается ,впервые в жизни. Спасибо еще раз Ф-ой Елене за продолжительные переговоры. А всем автолюбителям рекомендую страховую компанию Тинькофф, но с раскрытием подводных камней. Чудеса иногда случаются.