Доброго времени суток.
Хотелось бы оставить отзыв о СК Сбербанк страхование жизни, 10 февраля у меня умер отец, он вложился в инвестиционное страхование и заключил с выше упомянутой организацией 5 договоров. Перечень документов я предоставила в офис сбербанка в ноябре месяце, и, с этого момента мне стали постоянно звонить представители организации с просьбой предоставить документы, я их, естественно, предоставляю,

проходит какой-то промежуток времени 2 недели или месяц, меня просят заново предоставить документы, я опять предоставляю, и такая эпопея продолжается несколько месяцев, при этом я спрашиваю, что все ли у меня предоставлено, мне отвечают, чтотвсе нормально, весь пакет собран, но не тут то было, вновь звонки и уже просьбы предоставить те документы, которые я ранее направляла, при том это сами заявления!

спустя 3 месяца, после их направления, мне говорят о том, что их не получили,  но при этом каким-то образом приняли по одному из них решение, и на тот момент, были получены, а спустя 3 месяца они, будто не получены. Я обратилась в офис сбербанка, где составили обращение и предоставили доказательства направления данных документов.

Также направила оригинал свидетельства о праве наследования ,о необхомости предоставления мне лишь сообщили в январе месяце, курьерской службой в Тулу, и 4 февраля представители их получили, но на сегодняшний день опять брякает телефон и вновь смс уведомление, что необходимо предоставить пакет документов, где мне оператор говорит, что нет этого свидетельства, хотя срок регистрации 3 рабочих дня входящей корреспонденции прошёл,

Неужели нельзя озвучить весь пакет документов сразу, и не терять  документов , как это у меня получилось с копией паспорта и оригиналом заявления. Также хочу отдельно сообщить о том, что звонки операторов это отдельная история, в день по 5 звонков с одной и той же информацией.