Мною был куплен авто в кредит в автосалоне Аспэк-Моторс по программе гос. автокредитования и подписан кредитный договор и договор страхования жизни от 18.08.2017. При этом менеджер отправила заявку на кредит сразу в несколько банков не предупредив меня об этом. Далее получив одобрение от ЮниКредит банка, который выступал в роли страхового агента СК Кардиф, менеджер объяснила мне, что гос. программа автокредитования по сниженной % ставке работает только при условии заключения договора страхования жизни в СК Кардиф и что в противном случае такой кредит мне выдан не будет, тем самым лишив меня выбора. Подписав все бумаги у меня остался неприятный осадок того, что мне навязали данную страховку и я прошу СК Кардиф вернуть мне страховую премию указанную в договоре за вычетом истекшего времени со дня подписания договора, так как прошло менее 5 дней и я имею право потребовать возврат денег. Я заполнил и отправил все необходимые документы на юр. адрес СК Кардиф заказным письмом сегодня днем 21.08.2017 почтой России, а также отправил этот же пакет документов через форму обратной связи на оф. сайте СК Кардиф. Прошу вас помогите вернуть деньги!