Здравствуйте, делюсь своей проблемой с данной страховой. Заключил договор страхования жизни АМСР50 000137693 от 15.09.2016г. Отделения страховой компании и операторы не принимают документы и не общаются с клиентами по страховому случаю. Не дают какой-либо полезной информации и обманывают со сроками.

После 10.10.2021 пытался подать документы в страховую. После приёма документов, мне говорили деньги вам переведут максимум через месяц и будут сообщать о ходе дела. Но ничего не происходило. Решил позвонить сам и оказывается они не заверили паспорт. И решили мне ничего сообщать. Так я заверял паспорт ещё два раза. Как мне сообщили, в декабре они(Сбербанк) всё таки решили отправить оригиналы документы на сверку в страховую. И всё это время мне называли какие-то сроки с потолка, почему-то всегда сообщая разные сроки.

После нового года мне перестали называть какие-либо сроки и просто говорят "у нас нет такой информации. Также не говорят где мои документы, когда они поступят на проверку и когда произойдёт выплата, к кому и куда мне обратиться по этому поводу. А и ещё обращения которые составляют операторы тоже ничего не дают. В первых двух обращениях они просто переносили сроки, а потом просто проигнорировали. Обращения были по поводу того, почему мои документы не отправляются в страховую. Ответив что документы были отправлены, и зачем им тогда мне об этом сообщать. На третье обращение поставили срок через 15 дней, по истечению которого снова перенесли его с 08.02.22 На 28.02.22.