Здравствуйте  в июле 2021 взяла кредит в сбербанке онлайн. Мне предложили страховку даже если буду на больничном страховка выплатится, я оформила полис номер ЖЗРОР0010000038186. В декабре заболела. На больничном была 4 недели. Подала документы в страховую 30.12.2021г. А именно выписки с больничного оригиналы электронных больничных, их было 2шт. После нового года мне позвонили и сказали нужно предоставить оригиналы больничного заверенного в поликлинике и договор страхования подписаный мной.

20.01.2022 я через отделение сбербанка подала документы. По итогу сегодня пришло смс Уважаемый Клиент! Для принятия решения по заявленному Вами событию необходимо предоставить дополнительные документы. Специалист компании в течение 2-х дней свяжется с Вами для предоставления более подробной информации. ООО СК "Сбербанк страхование жизни". +7495-500-55-50, 900 (с мобильного телефона).

Я перезвонила по номеру 900. Где мне сказали а предоставьте ещё и выписку с карты амбулаторной за 5 лет заверенную поликлиникой. Я просто в шоке! А зачем ещё и карта за 5 лет? Я конечно схожу в больницу и закажу. Просто когда страховали не спрашивали о моих болезнях это раз. И мне интересно что потребуют за документы в следующий раз!