в 2017 году под влиянием клиентского менеджера Сбербанк Премьер мною был подписан договор инвестиционного страхования Смарт Полис ВМСР00 № 000**** на 10 лет. Данная программа была предложена как возможность инвестирования и получения дополнительного дохода, а бонусом было указано о гарантированной выплате всей суммы в любой момент и выплате дохода по заявлению. По сей день дохода никакого нет и не было, а те жалкие копейки, что пару раз были заявлены в отчетах этих обманщиков, быстро сходили на нет. Возможность досрочно получить 100% вложенную сумму обратно нет, только частично, по выкупной таблице, где вы потеряете часть вложений.

Вот так просто, в наш век технологий, гиганты банковской сферы обманывают людей, хотя несомненно часть вины лежит и на нас: мы все еще верим людям вокруг. Несмотря на все жалобы, отзывы и претензии, данная контора все еще продолжает обманывать людей и заманивать их прекрасной возможность заработать! Будьте бдительны и читайте настоящие отзывы, а не проплаченные хвалебные статьи.