Ситуация длится уже более пол года и никто ничего не делает.

Договор - инвестиуионное страхование жизни. Билет в будущее. По ошибки сотрудника, который рассматривает обращение, расторгли договор, которому было более двух лет и накопление было более 160 тыс, вернули с потерями 39 тыс и удержали налоговый вычет, который я не получала. Договор в какой-то момент пропал из онлайн а, я обратилась, в кол центр, где из-за того, что платёж не прошёл, договор пошёл на расторжение, я написала заявление на восстановление - это было возможно, платежи уходили на договор, в итоге по ошибке сот-ка, который рассмотрите обращения, сообщил, что это не возможно, расторгли с потерями!!! Но деньги уходили на договор. Вернули 39 и деньги которые уходили на договор! Но удержали вычет, доки из налоговой предоставлены от 13.01. Ужас! Доки всп отправил с пустя мемяц, моего обращения в банк, сейчас март и никто даже не вернул деньги которые они заведама удерживают!

Как можно было набрать на столь без ответственных людей работать, большой Вам минус! Написала о возмещении всех денежных средств из-за ошибки сотрудника - молчат! Только сроки рассмотрения увеличивают! Я требую вернуть мне денежные средства, до последнего терпела, чтобы не писать.... Но ситуация сама говорит о себе