В Тинькофф Страхование страхуюсь не в первый раз в основном, когда нужна страховка для получения визы. У них этот механизм отлажен, все четко, быстро, заполняю через сайт, оплачиваю картой прямо на сайте и сразу получаю полис на электронный ящик. Страховку беру «весь мир», обычно путешествуем втроем (мы с мужем) и ребенок, на всякий случай страховка - полный пакет, он включает страхование и задержки рейсов, и опоздание на рейс не по своей вине. В последний раз страховались, когда летали всей семьей на Пасху в Испанию к родственникам. Так получилось, что из Москвы задержали рейс, почти на 4 часа, и мы не успели на стыковку. Авиакомпания компенсировать билеты нам отказалась. Об этом случае мы буквально сразу проинформировали страховую по телефону, причем первый раз звонили мы сами, второй раз нам перезванивал уже специалист. Когда вернулись из поездки 16 апреля, предоставили все затребованные страховой компанией бумаги по email и через три дня на мою карту страховая перечислила деньги.

Итого: Ребята работают, обязательства свои выполняют, адовых задержек нет ни с выплатами, ни с принятием документов. Спасибо большое за сотрудничество!