В страховую компанию обратились по страховому случаю по ипотечному страхованию, в связи со смертью застрахованного. Страховой документ № V 02642-0001551. Собрала все документы самостоятельно и привезла их в страховую компанию по адресу Фрунзе 237 05 октября 2015 года, документы приняли, сделали фото мед. книжки (каждой страницы и всех вложений) и сказали ожидать.

Через некоторое время я позвонила на горячую линию, чтобы узнать информацию, сотрудники каждый раз мне отвечали, что выплату согласовали, ожидайте. 9 ноября я вновь позвонила на горячую линию, сотрудник сказал, что выплату согласовали, ожидайте 15 дней, я ждала.

2 декабря я позвонила вновь, разговаривала сначала с Ириной, которая сказала, что выплату согласовали, но необходимо написать заявление, но звонок сорвался. Перезвонила, ответила Тамара (примерно в 13:55 по МСК), сообщила, что документы готовы к выплате, но необходимо написать заявление о том, что застрахованный ни в каких медицинских и онкологических диспансерах на учете не стоял. 3 декабря мы обратились в офис по адресу Фрунзе 237,  нам сообщили, что все согласовано, а на горячей линии специалисты дают некорректную информацию, и никаких заявлений нести не нужно было, однако мы настояли, чтобы заявление приняли. Сказали, что выплата будет 20-24 декабря. 24 декабря выплаты нет, звоню на горячую линию (15:53 МСК), ответила Людмила, которая сказала, что документы на выплату не поступали и никакого согласования не было (но на протяжении 2 месяцев все утверждали обратное), и предложила написать претензию на компанию в связи с невыплатой и  сроками рассмотрения.

В 16:07 МСК я перезвонила на линию, уточнить информацию, ответила мне Алена, которая сказала, что вообще не видит информацию о том, что согласовали выплату или нет и также предложила написать претензию на компанию.

Я поражена вашей компанией и специалистами. Как можно верить вашей компании? Мы платим вам деньги и в итоге слушаем сказки. Для чего вы страхуете клиентов, если выплаты по страхованию вы не осуществляете? Делаю выводы, что вы занимаетесь мошенничеством!
С уважением, Кристина.