В 14-00 05.03.2022 я обратился в офис продаж СПАО Ингосстрах, по адресу Москва, ул. Краснобогатырская, 79, с заявлением о заключении публичного договора ОСАГО, на принадлежащий мне снегоболотоход, заявление по форме ЦБ РФ было передано сотруднику офиса В. Жанна. Указанным сотрудником мне было предложено предоставить мою самоходную машину — снегоболотоход РМ 650-2, для заключения договора ОСАГО на осмотр, по адресу Москва, Сигнальный проезд, предложенное место осмотра я не согласовал. При этом, иное место осмотра для согласования со мной вышеназванный сотрудник не предложил не только в течение 4 часов моего ожидания в офисе Ингосстрах, но и до сих пор, а предложенное мною место осмотра проигнорировал, прокомментировав, что за отказ ей ни чего не будет, она так делает каждый день, тем самым В-кая Ж., в форме бездействия, мне необоснованно отказала в заключении договора ОСАГО.

Прошу сообщить как долго СПАО Ингосстарах будет злоупотреблять своим правом, грубо нарушать п.1.7 Правил страхования, в котором указано, что при недостижении соглашения относительно места осмотра транспортного средства осмотр транспортного средства страховщиком не проводится, тем самым лишать меня возможности исполнить установленную законом обязанность заключить публичный договор ОСАГО?