Сегодня прям прорвало у Тиньков страхование. С утра несколько звонков с неизвестного номера. Не успел трубку взять. Перезвонил сам. А там Тиньков. Не, не сам конечно. Контора его по страхованию. Сбросил. Мне оно не надо как бы. А сам думаю - а откуда у них мой номер? Я никогда не был клиентом его конторы. Ничего не заполнял, никуда не вступал. Ну да ладно, пофиг, но осадочек остался.

И вот на те. В 15:13 звонок. Опять оттуда. Некий персонаж по имени Арсений сообщил, что представляет страховое подразделение Тинькова. И тут же в атаку - вам мол, КАСКу или чо лучше? С чего это, Арсений вы решили, что мне вообще это нужно? Молчит.

Решил узнать, а оттуда у него мой номер? Нам ваш номер дал ваш друг, говорит Арсений. Я ему объясняю, что у меня нет друзей, знакомых, случайных попутчиков, собутыльника и тд, которые хотя бы слышали, а не то что были бы клиентами Тиньков Корпарейшн  Арсений настойчив не по годам! Страховку грит, брать будете? Я вежливо объяснил персонажу, что как я могу доверить свои деньги или купить услугу компании, которая нечестно ведет бизнес и сразу начинает свои отношения с обмана? По невразумительному чавканью на том конце провода мне стало понятно, что требовать от этих Арсениев адекватной реакции и тем более поведения бессмысленно.

Мне неприятно, что Тиньков использует ворованные персональные данные клиентов без их согласия. Мне крайне неприятна попытка впарить КАСКу, так криво, так по-"деревенски" и грубо, особенно учитывая, что пару месяцев назад, мне была необходима страховка. И компания Тиньков показала себя с наихудшей стороны, не предоставив ничего внятного мне быстро и за разумные деньги!

Удивительно, как не будучи клиентом компании, можно окончательно вычеркнуть её из списка своих интересов навсегда!

Тиньков - он такой один, в натуре