Всем хорошего времени суток!
Все то же самое, и у ВСЕХ!!! Капчу в одной СК нельзя прочитать, рассмотреть! Невозможно купить полис онлайн! Время потрачено впустую! На сайте нельзя купить полис ОСАГО именно той фирмы, в которую ты обращаешься. Они либо отправляют на сайт РСА, где предлагается компания, офиса которой в городе просто не существует.

На жалобы получаешь отписки типа «Вероятно, Вы ввели данные некорректно. Проверьте еще раз». За три дня ввода данных на сайтах разных компаний я выучила свои данные наизусть. Вводила утром, ночью, днем и ничего! Если нет офиса в городе, куда обращаться в случае возникновения каких-либо вопросов? Что делать, если предлагаемая фирма «Рога и Копыта» завтра развалится? А судя по отзывам, чужие компании не очень-то хотят возмещать ущерб. Для чего я плачу эту страховку? Просто потому что надо? Кому это надо? Почему я не могу купить страховку той фирмы какой хочу? Почему в офисе Росгосстраха я не могу оформить полис компании Росгосстрах (по номеру ПТС «выпадают» разные другие компании)? Почему нарушаются права потребителей? Что за издевательство?!